Главная » 2015 » Январь » 12 » 22 декабря 2014 г. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА.
21:30
22 декабря 2014 г. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА.

22 декабря 2014 г.  СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ   НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА.

Соревнования проходили в плавательном бассейне оздоровительного комплекса «Юность». В соревнованиях участвовали мальчики и девочки четырех возрастных групп: 2008-2009; 2006-2007; 2004-2005; 2002-2003 г.г.р., всего приняло участие 70 юных спортсменов.

 

ИТОГОВЫЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

 

50 м. плавание на доске  2008 -2009 г.г.р. (мальчики)

3 место – Воробьев тимофей                                                       45.10

2 место – Акентьев Давид                                                           44.70

1 место –Пузанов Егор                                                                 41.10

 

100 м. комплексное плавание 2006-2007 г.р. (девочки)

3 место –Кузяева Полина                                                          2.06.84

2 место – Сафонова Алена                                                        1.51.02

1 место – Фролова Елизавета                                                   1.44.39

 

100 м. комплексное плавание 2006-2007 г.г.р. (мальчики)

3 место – Замораев Артем                                                           1.44.50

2 место – Никифоров Евгений                                                   1.36.40

1 место – Зайцев Алексей                                                            1.34.48

 

100 м. классический стиль 2004-2005 г.г.р. (девочки)

3 место – Шахабутдинова Регина                                              1.18.91

2 место – Койнова Ангелина                                                      1.18.57

1 место – Корнева Светлана                                                      1.10.80

 

100 м. классический стиль 2004-2005 г.г.р. (мальчики)

3 место – Дуров Дмитрий                                                         1.08.03

2 место – Равенских Матвей                                                    1.04.35

1 место – Аверченко Матвей                                                    1.03.10

 

100 м. плавание в ластах 2002-2003 г.р. (девочки)

3 место – Коломина Татьяна                                                        59.91

2 место – Сагоян Мария                                                                57.76

1 место – Ермалюк Олеся                                                              51.12

 

100 м. плавание в ластах 2002-2003 г.г.р. (мальчики)

3 место –Акентев Эрик                                                                  56.82

2 место – Веселкин Кирилл                                                          54.77

1 место – Пушкарев Василий                                                       48.40

 

Главный судья соревнований                                       Мустафина Г.М.  

Просмотров: 461 | Добавил: ОК_Юность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0