Главная » Архив материалов

4 команды производственных коллективов Киселевского городского округа и Прокопьевска в минувшие выходные 8-9 октября 2016 года приняли участие в комплексном турнире ветеранов спорта, посвящённом 80-летию Киселевска. На протяжении двух дней в оздоровительном комплексе «Юность» они выясняли сильнейших в соревнованиях по волейболу, мини-футболу и настольному теннису

подробнее

Просмотров: 250 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 06.10.2016

27 сентября 2016 года  на стадионе «Шахтёр» Киселёвский политехнический техникум провел традиционные студенческие игры в рамках антинаркотической акции «Первокурсник», ежегодно организуемой Департаментом образования и науки Кемеровской области с 26 сентября по 31 мая. В этот период в Кузбассе проводятся различные спортивные и творческие мероприятия, направленные не только на пропаганду здорового образа жизни среди молодых людей, но и на сплочение первокурсников

подробнее

Просмотров: 335 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 28.09.2016

В минувшее воскресенье 18 сентября 2016 года на стадионе «Шахтёр» состоялся интересный и принципиальный матч в рамках финального этапа чемпионата Кемеровской области по футболу среди любительских клубов. В гости к киселевским горнякам из столицы Кузбасса пожаловала команда «СДЮСШОР»

подробнее

Просмотров: 355 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 19.09.2016

16 сентября 2016 года на стадионе «Шахтёр» в торжественной обстановке ещё 130 киселевчан получили от имени Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева комплекты палок для занятий скандинавской ходьбой

подробнее

Просмотров: 281 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 17.09.2016

Тестирование по выполнению норм  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений управления образования Киселёвского городского округа

14 сентября 2016 года  в оздоровительном комплексе «Юность»  и на стадионе « Шахтёр» состоялось тестирование по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В тестировании приняли участие  работники управления образования,  более 80 человек. В рамках мероприятия  участникам была предоставлена возможность познакомиться со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) и опробовать некоторые виды испытаний комплекса ГТО. Тестирование проходило в пяти возрастных группах (с VI по X ступени).

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 15.09.2016

Феерическое шоу силы духа и удивительных возможностей человека вновь продемонстрировали участники традиционных для Киселевска соревнований «Силовой экстрим», прошедших 28 августа 2016 года на стадионе «Шахтёр». В этом году право называться сильнейшим богатырём города оспаривали 5 претендентов. Состязания, ставшие по праву визитной карточкой Киселевска, благодаря тёплой, солнечной погоде, собрали на трибунах около 3 тысяч болельщиков.

подробнее

Просмотров: 364 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 30.08.2016

Соревнования по выполнению норм  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений подведомственных  комитету по спорту и молодежной политике Киселевского городского округа,           посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

10 августа 2016 года на стадионе «Шахтер» МАУ «ОК «Юность» прошли соревнования по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений подведомственных комитету по спорту и молодежной политике Киселевского городского округа. Более 60 участников попробовали свои силы в испытаниях на выносливость, силу, гибкость.

Мужчины и женщины были поделены на 5 возрастных групп в соответствии со ступенями ГТО (с VI по X).

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 11.08.2016

В полку любителей скандинавской ходьбы в Кузбассе прибыло! 22 июля 2016 года на стадионе «Шахтёр» комплекты палок для занятий этим видом спорта получили 200 киселевчан. Церемония вручения так называемых «скандинавок» получилась красочной и запоминающейся.

Организатором мероприятия выступил комитет по спорту и молодёжной политике Киселёвского городского округа. Ровно в 11:00 все будущие обладатели комплектов палок для скандинавской ходьбы, выпуск которых с апреля текущего года налажен на Кемеровском механическом заводе, заняли свои места на беговой дорожке возле центральной трибуны стадиона. На зеленом газоне в этот момент проходили показательные выступления юных воспитанников ДЮСШ Киселевска. Футболисты жонглировали мячами и демонстрировали технику обводки соперников, в роли которых выступали специально установленные фишки. Баскетболисты сделали акцент на распасовке и обманных финтах. Очень привлекательно выглядели мини-спарринги тайс ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 23.07.2016

23 июня 2016 года  в городе Новокузнецке прошел Финал II этапа регионального «Летнего Фестиваля» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

подробнее

Просмотров: 278 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 24.06.2016

21 июня 2016 года  на стадионе «Шахтёр» прошли соревнования по выполнению норм  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороны» среди работников социальной защиты населения. В соревновании  приняли участие 30 человек в возрасте от 21 до 55 лет. Все участники были поделены на 4 возрастные группы в соответствии со ступенями ГТО ( с XI по IX ).

подробнее

Просмотров: 242 | Добавил: ОК_Юность | Дата: 22.06.2016

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 33 34 »